Applied Kosher | Ликбез о кошерном питании

Мясо и молоко

Другие события 16+

Много людей слышали о кошерном питании: кто-то, когда заказывал бортовое питание в самолет; кто-то, когда увидел значок на упаковке или надпись "КОШЕР" у входа в ресторан.

Что же такое кошерное питание? Чтобы познакомить вас с этим вопросом, мы решили навать курс "Kosher Applied", то есть "Прикладной Кошер". "Прикладной" — потому что мы будем говорить скорее НЕ о практике кошера, как она написана в древних книгах, а о СОВРЕМЕННОМ применении практики кошерного питания.

На этой неделе мы начинаем одну из самых емких тем кашрута — мясо и молоко. У них сложные отношения, а именно Тора запрещает их варить и есть, а также извлекать выгоду из приготовленного из их смеси. В этом запрете существует множество нюансов, которые мы будем обсуждать в течение ближайших уроков.

Преподаватель: Мамаш Скалка

Каждое занятие — другая тема, то есть, если вы пропустили занятие — не страшно; присоединяйтесь на следующие.

После регистрации вы получите ссылку в ZOOM для интерактивного участия. Также можно смотреть занятие онлайн в FB, VK и YT.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 мая 2021 в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов